Новости Компании


27.05.2014 Медовый месяц в сказочной Грузии
  Думаете куда отправиться в свадебное путешествие? Приглашаем Вас в солнечную и гостеприимную Грузию. Сегодня молодожены все чаще для своего медового месяца выбирают Грузию.
Читать полностью

19.05.2014 Идеи для организации инсентив-программ в Монако
Для корпоративных клиентов мы предлагаем различные MICE возможности в Монако. В лице нашей компании Вы найдете надежного партнера. Мы готовы предложить Вам эксклюизвные и впечатляющие идеи по организации  инсентив программ в Монако.
Читать полностью

14.05.2014 Гастрономический тур на Крит
Не пропустите гастрономическое событие этого лета: кулинарное путешествие на Крит, или все, что вы хотели знать о греческой кухне! Какая она, критская кухня?
Читать полностью

22.04.2014 Туры выходного дня в Грузию
В этом туре мы собрали самые лучшие программы (12!) туров на выходные в Грузию! Самые интересные экскурсии, дегустации вина и чачи, отдых на море в Батуми и еще много чего интересного. Выбирайте свой викенд в солнечную Грузию!
Читать полностью

16.04.2014 Выходные в Армении (лайт)
НОВИНКА! БЮДЖЕТ-ТУРЫ В АРМЕНИЮ С КАЧЕСТВЕННЫМ СЕРВИСОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ ОТЕЛЬ+ЗАВТРАКИ+ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРАНСФЕРA из/в аэропорт + 2 групповые экскурсии.
Читать полностью

10.04.2014 Винные туры в Грузию: для индивидуалов и групп
Если Вы давно собирались посетить гостеприимную Грузию, то сейчас самое время! Мы разработали для Вас несколько интересных программ, включающих увлекательные экскурсии, винные и гастрономические дегустации, мастер классы и другие интересные мероприятия. Выбор тура за Вами!
Читать полностью

03.04.2014 Корпоратив в Агадире "По следам ралли Paris-Dakar"
  Предлагаем захватывающую идею для Вашего корпоратива. Ралли по песчанным дюнам в Марокко. Помимо этого: лучшие отели, оснащенные всем необходимым для провещения семинаров, тренингов, конференций, различные мастер классы, спа-процедуры, гастномические рестораны, ночные клубы и много интересного.
Читать полностью

17.03.2014 Тур в Германию на майские праздники
Кохем - Марбург - Ветцлар – Брюссель - Левен Хорошо нам знакомые великолепные столицы Амстердам и Брюссель и пока еще неизвестные очаровательные Кохем — винная столица Мозеля и Марбург — один из самых романтических немецких городков - в новом туре на майские праздники.
Читать полностью

10.03.2014 Романтические выходные в отеле Biblos
  Один из самых роскошных и легендарных отелей Французской Ривьеры Byblos Saint Tropez приглашает на романтический отдых и делает для своих гостей привлекательное спецпредложение! Романтическое предложение действительно с 21 апреля по 24 октября, исключая праздники во Франции и месяцы июль/август.
Читать полностью

27.02.2014 Выходные в лучших отелях Абу-Даби
Приглашаем отдохнуть в лучших отелях Абу Даби, а также посетить самый большой тематический парк развлечений Ferrari World Abu Dhabi и самый большой на Ближнем Востоке аквапарк Yas Waterworld. Но и это еще не все! Вас ждет много интересного!
Читать полностью

Показать еще 10 (всего 321, осталось 311)