Женева награждена вторым "туристическим Оскаром"

26.09.2015

«World Travel Awards»

Второй год подряд, Женева получила престижную награду «World Travel Awards», как лучшее европейское направление для сити-брейков 2015. Церемония вручения наград прошла 5 сентября 2015 в Forte Village Resort на Сардинии.
Эта награда в туристической отрасли соизмеримая с «Оскаром» в киноиндустрии, закрепляет за городом статус идеальной локации для тура выходного дня. Великолепно расположенная на берегах Женевского озера у подножья Альп, Женева находится в предельной доступности благодаря авиа и наземному сообщению. Ее отели предлагают безукоризненный уровень сервиса и специальные предложения на выходные.
Гости города могут воспользоваться широким спектром инновационных и индивидуальных услуг для комфортного времяпровождения: бесплатный общественный транспорт, индивидуальные туры, путеводители, в том числе и специально разработанный для леди, карточка Geneva Pass (возможна онлайн-покупка), предлагающая бесплатные или же со скидками развлечения.
Внимание, уделенное посетителям города, позволило Женеве выиграть среди других городов награду «Лучшее европейское направление для сити-брейков» второй год подряд.


GENEVA GIRLS GUIDE
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ GENEVA TOURISM GENEVA GIRLS GUIDE

 Стремясь стать наиболее предпочтительным местом для проведения выходного дня среди истинных европейских леди, в октябре прошлого года Geneva Tourism подготовила "Geneva Girls' Guide" - путеводитель по Женеве для девушек, в котором указаны сотни адресов и мест для великолепного проведения досуга, подобранные местными представительницами женского пола, истинно влюбленными в этот космополитичный город. Включая ошеломляющую коллекцию идей и рекомендаций, путеводитель является незаменимым для организации шикарной прогулки для каждой леди. Руководство доступно на английском и французском языках. Приобрести его можно в Туристическом информационном центре Geneva Tourism.





GENEVA TRANSPORT CARDGENEVA TRANSPORT CARD

Это Ваш доступ к бесплатному проезду в общественном транспорте в Женеве. При размещении в отелях, хостелах и кемпингах Женевы Вы получаете карточку Geneva Transport Card, которая позволяет пользоваться общественным транспортом, будь-то трамваи, автобусы, поезд и даже лодки-такси, совершенно бесплатно на протяжении всего пребывания в городе.



GENEVA PASS


GENEVA PASS

Это карточка, владельцы которой могут воспользоваться множеством различных туристических предложений от Женевы по льготным тарифам, получить бесплатные входные билеты и подарки. Все очень просто. Приобретая карточку Geneva Pass, действительную на протяжении 24, 48 или 72 часов, Вы сможете поистине открыть для себя Женеву. Это ваш магический ключик, открывающий все двери в музеи, круизы, туры и на экскурсии бесплатно, либо по льготным тарифам, а также множество других сюрпризов. Карточка, стоимостью от 25 шв. франков, включает в себя посещение более 40 туристических достопримечательностей Женевы и бесплатный проезд в общественном транспорте.

Другие новости: Новости Туризма  Новости Компании